Subasta 1121, Lote # 306
HARTWIG LUGO RODHE (Ciudad de México, 1970 - ) Tres seis nueve, de la serie Inversión Firmado y fechado 2013 en el canto y al reverso Óleo sobre tela Presenta perforación. 86 x 116.5 cm Estimado $20,000-30,000